"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости Союза ММА РФ Федор Емельяненко решил возобновить карьеру
Федор Емельяненко решил возобновить карьеру
Новости - Новости Союза ММА РФ
15.07.2015 00:00

Боец смешанных единоборств Федор Емельяненко решил возобновить карьеруИзвестный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко объявил о возобновлении карьеры после трехлетнего перерыва, говорится на официальном сайте Союза ММА России.

Емельяненко в ММА провел 40 боев и одержал 35 побед (12 нокаутом). В настоящий момент он является президентом Союза ММА России. Также он был советником министра спорта РФ Виталия Мутко и курировал единоборства.

"За время работы в министерстве мне удалось поработать над развитием единоборств, тесно взаимодействовал с президентами спортивных федераций, узнал проблемы спорта изнутри, в меру своих возможностей старался их решать. Но сейчас чувствую, что пришло время вернуться на ринг", - сказал Емельяненко.

"Я смог восстановиться и подлечить старые травмы. Последние три года я поддерживал физическую форму, но этого уровня пока не достаточно, чтобы выйти на бой. Поэтому недавно приступил к интенсивной подготовке. Мы собрали команду разносторонних тренеров и спортсменов, которые будут мне помогать в тренировочном процессе. Я буду стараться участвовать в профессиональном росте бойцов. Предстоит еще потрудиться, чтобы подготовиться к выходу на ринг", - добавил он.

Боец смешанных единоборств Федор Емельяненко решил возобновить карьеру

По его словам, "сейчас ведутся переговоры с компаниями, которые проводят бои". "Как только будут достигнуты договоренности, появится информация о дате боя и сопернике", - подчеркнул Федор Емельяненко.

Самый титулованный россиянин из когда либо выступавших в смешанных единоборствах объявил о своем уходе с ринга в июне 2012 года после победы над бразильцем Педро Хиззо на турнире M-1 Global в Санкт-Петербурге.

Источник: www.rsport.ru

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!