"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ В г. Туймазы пройдет Чемпионат и первенство Башкортостана по ММА
В г. Туймазы пройдет Чемпионат и первенство Башкортостана по ММА PDF 
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости - Новости ММА РБ
18.01.2023 20:33

28 января в г. Туймазы состоится Чемпионат и первенство Республики Башкортостан среди юношей 2006-2011 гг.р. по смешанному боевому единоборству (ММА), посвященный 100-летию со дня образования Министерства спорта Республики Башкортостан.

28 января в г. Туймазы состоится Чемпионат и первенство Республики Башкортостан среди юношей 2006-2011 гг.р. по смешанному боевому единоборству (ММА), посвященный 100-летию со дня образования Министерства спорта Республики Башкортостан.

На спортивном мероприятии, который пройдет в соответствии с календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий Республики Башкортостан и календарным планом спортивных мероприятий Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Башкортостан на 2023 год, примут участие более 100 мужчин и юношей.

Соревнования проводятся с целью повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов республики для участия в российских и международных соревнованиях, развития и популяризации смешанного боевого единоборства (ММА) в Республике Башкортостан, пропаганды здорового образа жизни, привлечения жителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине.
Организаторами Чемпионата и первенства выступают Министерство спорта Республики Башкортостан и РОО «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Башкортостан», соорганизаторами – Администрация МР Туймазинский район Республики Башкортостан и МОО «Федерация спортивных единоборств» г. Туймазы.
Соревнование являются личными и проводятся среди юношей 2010-2011, 2008-2009, 2006-2007 гг.р. и среди мужчин. 
Победители и призеры в личных видах программы спортивных соревнований и командных зачетах будут награждены кубками, медалями и грамотами.
Ждем всех любителей смешанного боевого единоборства 28 января 2023 года по адресу: Республика Башкортостан, г. Туймазы, УСЛК «Туймазы-Арена им С.Н. Гимаева», ул. Островского, д. 39 (2 корпус).
Начало соревнований в 10:00 часов. Торжественное открытие Чемпионата и первенства РБ состоится в 14:00.

 

ПОЛОЖЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ


Пресс-служба Федерации СБЕ (ММА) РБ 

 

 

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!