"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ Стерлитамак принял Чемпионат и Первенство РБ по ММА
Стерлитамак принял Чемпионат и Первенство РБ по ММА
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости - Новости ММА РБ
28.02.2022 14:02

Субботний вечер в г. Стерлитамаке выдался очень жарким. Еще бы! С неба город грело теплое весеннее солнце, ну а на славной земле – кузнице именитых на всю республику, страну и весь мир спортсменов здорового жару давали бойцы ММА!

Чемпионат и Первенство РБ по ММА. г.Стерлитамак. 2022 г.

В этот день, в спортивном зале Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса состоялись уже ставшие традиционным Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан среди юниоров 2002-2004 гг.р., юношей 2005-2010 гг.р. по смешанному боевому единоборству (ММА), посвященные памяти бойца 29-го отряда специального назначения ВВ МВД РФ Галяуова Айрата Фаритовича и оперуполномоченного УБ НОН МВД РБ старшего лейтенанта милиции Зайнуллина Руслана Раисовича.

В соревнованиях приняли участие 144 спортсмена, которые представляли 14 команд из 10 городов и районов нашей республики.

Как отметил генеральный директор ГК "БУЛАТ", президент Федерации СБЕ (ММА) РБ Руслан Зарипов, данный Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан давно стали очень нужной и важной традицией в спортивной жизни нашей республики.

 - Много раз было сказано, что важность данного Чемпионата и Первенства для спортсменов очень высока. Этот этап является отборочным на ПФО, который безусловно будет говорить о многом. Как об успехах спортсменов, так и о проделанной работе клубов, тренеров. Есть и другая особенность, более важная, которая касается воспитания наших юных спортсменов как достойных граждан своей Отчизны. Все памятные мероприятия, посвященные увековечиванию памяти бойца 29-го отряда специального назначения ВВ МВД РФ Галяуова Айрата Фаритовича и оперуполномоченного УБ НОН МВД РБ старшего лейтенанта милиции Зайнуллина Руслана Раисовича, проводимые в рамках соревнований, на долгие годы останутся в памяти спортсменов. Именно такие мероприятия будут всегда напоминать им про то, что никогда нельзя забывать своих товарищей, с которыми вместе, плечом к плечу служили, которые отдали свои жизни во имя синего неба над нашей Родиной, в ярой борьбе против преступности.

От имени всего руководства, тренерского состава и спортсменов Федерации СБЕ (ММА) РБ выражаю благодарность «Ассоциации социальной защиты инвалидов и ветеранов подразделений специального назначения «Братство краповых беретов «ВИТЯЗЬ-УРАЛ» и лично вице-президенту организации Ф.Р. Фаттахову, всему коллективу Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса и лично директору М.Б. Мусакаеву за плодотворное сотрудничество, большой вклад в развитие спорта и воспитание юных спортсменов в патриотическом духе, – сказал Руслан Булатович.

ПОЛНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ >>>

А по итогам соревнований, спортсмены, занявшие 1 и 2 призовые места, будут представлять нашу Республику на предстоящих Чемпионате и Первенстве ПФО по смешанному боевому единоборству (ММА), который состоится совсем скоро – 10-12 и 17-19 марта в г. Нижний Новгород.

 

Итоги Чемпионата и Первенства РБ по СБЕ (ММА):

 

Командный зачет Чемпионата и Первенства РБ по СБЕ (ММА):

 

Команда Юноши 2009 2010 

 

Команда Юноши 2007 2008

 

Команда Юноши 2005 2006 

 

Команда Юниоры 2002 2004

 

Команда Мужчины 18

 

 

 

Пресс-служба Федерации СБЕ (ММА) РБ,
Фото: Пресс-служба Федерации СБЕ (ММА) РБ.
 
 
 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!