"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ Судьи Федерации СБЕ (ММА) РБ приняли участие в семинаре спортивных судей
Судьи Федерации СБЕ (ММА) РБ приняли участие в семинаре спортивных судей
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости - Новости ММА РБ
25.01.2021 13:05

24 января в конференц-зале СК «Динамо» прошёл семинар спортивных судей по смешанному боевому единоборству (ММА) под руководством руководителя судейского корпуса ПФО Протасова Максима.

24 января в конференц-зале СК «Динамо» прошёл семинар спортивных судей по смешанному боевому единоборству (ММА) под руководством руководителя судейского корпуса ПФО Протасова Максима.

В мероприятии приняли участие 13 судей Федерации СБЕ (ММА) РБ. Были рассмотрены вопросы по основам правил смешанного боевого единоборства (ММА), проведена практическая часть работы судейской бригады по оценке конкретных поединков и многое другое.

Силантьев Александр, руководитель РКС Федерации СБЕ (ММА) РБ:

– Данный семинар дает огромный толчок в развитии судейского корпуса, повышении его квалификации, уровня работы, так как именно на таких семинарах разбираются правила данного вида спорта, работа судебной деятельности региональной коллегии судей. 

Что немаловажно, на семинарах разбираются также документация судейского корпуса, ЕВСК, КТСС, то есть именно те документации, которые нужны и судье, и тренеру для работы и участия в соревнованиях, выполнении разрядов, присвоении спортивных званий спортсменам, которые занимаются смешанным боевым единоборством. – отметил Александр Викторович.

Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) РБ выражает руководителю судейского корпуса ПФО Максиму Игоревичу благодарность за профессиональное обучение судей, а судьям – дальнейшего роста и развития!

 

Пресс-служба федерации СБЕ (ММА) РБ.

 

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!