"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ С победой, Хабиб – непобежденный орёл!
С победой, Хабиб – непобежденный орёл!
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости - Новости ММА РБ
26.10.2020 15:15

С победой, Хабиб – непобежденный орёл!

    «24 октября все мы стали свидетелями яркого, незабываемого события в мире ММА – наш Хабиб в очередной раз доказал всему миру, что он настоящий чемпион, не бросающий свои слова на ветер, что в октагоне ему нет равных. В этот раз пал Гэтжи, попав в «треугольник»…

    Лично зная Хабиба, скажу, что он такой человек, который не бросается словами. Обещал – сделал! Видно было в его взгляде, что он желал бы, как и мы, чтобы отец его – уважаемый Абдулманап Магомедович в эти минуты славы находился рядом с сыном, с командой… Но, видимо, такие сильные люди нужны не только нам, но и на небесах…

    29-0. Хабиб остался непобежденным. После боя многие начали писать, говорить, что цифру нужно довести до 30-0. Считаю, что никто не может мыслить, тем более решать за Хабиба. Решил чемпион оставить октагон – это его право, это его обещание своей матери. А уровень почитания родителей в Дагестане, поверьте, может служить примером очень многим.

    Лично от своего и от имени всего коллектива Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) РБ, тренеров и спортсменов поздравляю Хабиба Нурмагомедова с победой! Желаем оставаться чемпионом во всех делах! Успехов тебе в воспитании будущих чемпионов России и мира, которые, уверен, уже завтра продолжат твое славное дело – прославление нашей страны на мировых аренах!»

 

Руслан Зарипов,
Президент Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Башкортостан.
 
 
 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!