"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ Руслан Зарипов: «Предстоящие соревнования – это один из этапов определения профессионального роста наших спортсменов»
Руслан Зарипов: «Предстоящие соревнования – это один из этапов определения профессионального роста наших спортсменов»
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости - Новости ММА РБ
06.02.2020 14:20

9 февраля в спортивном комплексе «ДИНАМО» состоится Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан среди мужчин и юношей по смешанному боевому единоборству (ММА), посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

9 февраля в спортивном комплексе «ДИНАМО» состоится Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан среди мужчин и юношей по смешанному боевому единоборству (ММА), посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Данное мероприятие, по своему статусу, очень высоко ценится среди региональных – городских и районных федераций смешанных боевых единоборств, спортивных клубов и спортсменов. Так как целью Чемпионата и Первенства является не только повышение мастерства спортсменов, выявление сильнейших и в целом - развитие смешанного боевого единоборства (ММА) в республике, но и возможность отобраться на соревнования ПФО и выше.

- Да, действительно. Предстоящие соревнования – это один из этапов определения профессионального роста наших спортсменов. По его итогам проведем комплектование сборной команды Башкортостана по смешанному боевому единоборству (ММА). Юноши 12-13, 14-15 лет в своих возрастных категориях отбираются на Первенство России, которое пройдет 1-4 мая в г. Балахна Нижегородской области.

Спортсмены 16-17 лет и мужчины будут отбираться на Первенство ПФО (г. Пенза, 6-9 марта). Шансы есть у всех. Главное – быть требовательным к себе, уметь воспользоваться всеми теми навыками, которым учит тебя тренер, - говорит Президент Федерации СБЕ (ММА) РБ Руслан Зарипов.

Организаторами Чемпионата и Первенства выступают РОО «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) РБ», Министерство молодежной политики и спорта РБ, соорганизаторами - Администрация ГО город Уфа РБ и РОО ФСО «Динамо» РБ.

Согласно положению Чемпионата и Первенства РБ, церемония торжественного открытия соревнований состоится в 14.00 часов. Предварительные поединки начнутся в 10.00 часов. Награждение победителей состоится в 18.00 часов.

Вход свободный.

 

Спонсоры Чемпионата и Первенства РБ:

- Титульный спонсор - ГК "ДОРТРАНССТРОЙ";

- Генеральный информационный партнер - ГТРК "Башкортостан";

- Генеральный спонсор - ГК "БУЛАТ"

Официальный спонсор:

- ООО "БИЛД"

Спонсоры:

- ООО "БАШКАРТОН"

- ООО ИПФ "Нефтехимтехнологии"

- ООО "ГРИЛЛД"

- ООО "СпецМонтаж"

Партнеры:

- РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ

- "Центр ММА"

- ООО "Российская Ассоциация Героев"

- РОО "Комитет Ветеранов Спецслужб"

- РОО "Клуб ветеранов-генералов и адмиралов РБ"

- РОО "Совет ветеранов органов государственной безопасности РБ"

- "Наградной Фонд"

- Типография широкого спектра "МедиаСамрау"

- Новостной портал «ГОРОБЗОР»

- ИП Атнашев А.Т. (выездной кейтеринг мероприятий)

 

 

 

Пресс-служба Федерации СБЕ (ММА) РБ

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!