"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ «Кубок Минина». Два «золота», одна «бронза» - отличный результат!
«Кубок Минина». Два «золота», одна «бронза» - отличный результат!
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости - Новости ММА РБ
07.11.2019 19:19

2-5 ноября 2019 года в г. Нижний Новгород Нижегородской области прошел всероссийский мастерский турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) «Кубок Минина 2019».

В финальных поединках наша республика была представлена тремя спортсменами. И в этот день удача была на нашей стороне – Расулов Осман (в.к. 77,1 кг.) и Шахбанов Али (в.к. 61,2 кг.) сумели завоевать 1-е места. В поединках за 3-е место Магомедову Тажудину (в.к. 83,9 кг.) предстояло победить спортсмена из Удмуртии, что он сделал с большой уверенностью и занял 3-е место.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из пятнадцати регионов нашей страны: Удмуртия, Мордовия, Татарстан, Башкортостан, Самара, Саратов, Киров, Рязань, Воронеж, Москва, республика Дагестан, Нижегородская область, Оренбург, Пенза, Ульяновск, Иваново.
Данный турнир, традиционно, представлял для всех участников большую значимость. По итогам соревнований победители в своих весовых категориях были объявлены выполнившими норматив «Мастера спорта России». Еще одна не менее важная значимость – все победители получают право выступить на «Кубке России» по ММА.
В финальных поединках наша республика была представлена тремя спортсменами. И в этот день удача была на нашей стороне – Расулов Осман (в.к. 77,1 кг.) и Шахбанов Али (в.к. 61,2 кг.) сумели завоевать 1-е места. В поединках за 3-е место Магомедову Тажудину (в.к. 83,9 кг.) предстояло победить спортсмена из Удмуртии, что он сделал с большой уверенностью и занял 3-е место.
По итогам «Кубка Минина» своими впечатлениями поделился президент Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Башкортостан Руслан Зарипов:
Президент Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Башкортостан Руслан Зарипов– Прошедший в Нижнем Новгороде турнир «Кубок Минина» традиционно собрал самых сильных бойцов нашей страны. Отправляя ребят – спортсменов нашей Федерации, конечно, были волнения. В первую очередь думаешь о безопасности, чтобы все вернулись без травм. А во-вторых… Поездка удалась! Два первых и одно третье место – это очень хороший результат, который показывает плодотворную работу всего тренерского штаба Федерации. Поздравляю всех спортсменов и тренеров с этим успехом. И хотелось бы поблагодарить нашего генерального спонсора – ООО ЧОП «Тайпан», который всегда оказывает финансовую поддержку, давая ребятам возможность участвовать на таких важных соревнованиях. – сказал Руслан Зарипов.

Пресс-служба Федерации СБЕ (ММА) РБ

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!